а может,*любил*--это имя существительное??знаете,когда спрашивают *ты любил?* с такой же интонацией,как *ты *?*..а ты еще так обреченно--*да*..и с тобой все понятно..точно любил..полный..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47221)
А может слово любил - вообще не имеет права на существование, на мой взгляд настоящая любовь не имеет прошедшего времени...