Благодаря философствованию святых отцов,огромное количество людей были жестоко уничтожены.Поэтому

верующие постоянно рекомендуют читать их труды? Чтобы мы знали, как они поступят, когда к власти опять доберутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
некоторые уже обчитались...
правда, пока им одной кнопки "Сообщить о нарушении" хватает - юзнул кнопку и убрал неугодного... тренируются, ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ну да, продвижение религиозных идеологий к тому и ведет: к сплочению отдельных же религиозных организаций, почитающих себя чистыми и направленной злобе против нечистых, кто вне этих чистых организаций... Таковая х(е)рня не осознается, но ощущается людьми - они явно это чуют, оттого и сумятица в головах вах суммируется с прочей кривизной, которая от религиозной же идеологии.
Мудрец (10148)
Кто бы ни философствовал, а людей уничтожали, уничтожают и будут уничтожать...
Верховный Наставник (148032)
На Руси было множество святых, но мало отцов, ... жгли ведьм не так активно, как , например, в Германии, и вот мы отсталая страна....