Гроссмейстер (9209)

Как скоро в учебниках по психиатрии будет описано заболевание с характерными симптомами в виде болезненного навязчевого желания задавать вопросы и говорить об Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю достаточно скоро. Так как исследовательская база уже обширная и грозит разрастаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Подобное познаётся подобным" - Ломброзо.
Психиатр - это высшая форма психа.
И эти психи пишут учёбники.
Хранитель Истины (298320)
уже есть...вот цитата: кататоническое возбуждение по третьему типу - импульсивное возбуждение в виде внезапных активных действий, нередко агрессивных (бьют окружающих, рвут одежду, ломают предметы, обнажаются, мажутся калом и пр.). Может быть «немым» или с выкриками, бранью;
Наставник (60496)
Хохлы двадцать три года с диагнозом живут, пока феномен «маскаль» не зафиксирован в психиатрии.
Верховный Наставник (133383)
сами то не боитесь в этот учебник попасть?
Оно описано давно... Еще в доитернетное время)...