Доброе утро всем! Вы чулки носите? Риск есть что они сползут? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133383)
есть) силиконовые полоски в один прекрасный день могут подвести..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
У них силиконовые полосочки нОнче..не съезжают они)
Верховный Наставник (105284)
не ношу
у меня есть одни и все равно сползают)даже с силиконовыми полосочками) ноги худые)
нет,и никогда не носила.Хотя.....муж хочет,чтоб я себе купила.....наверное,это его эротическая фантазия....Чтож.....придётся покупать!)))))
Гроссмейстер (7178)
Сейчас нет. Либо силиконовые полоски, либо на резинку замочком к поясу цепляются.
Наставник (72618)
для этого есть гвозди.. прибить их на хрен.. соткой..
Наставник (58621)
без пояса для чулок - мне не вариант.. никакие липучки не помогают ) Была моложе - носила )
Не носю, но есть какие то в сеточку. Один раз надела и валяются)))
Хранитель Истины (301602)
Один раз в жизни надевала на свою свадьбу. Трындец, конечно, абсолютно неудобная вещица, этот силикон давит, а чулки всё равно сползают и кожа под ним не дышит. Буээээ....оч не комфортно мне было.

Доброе утро!
Мудрец (11580)
нее..мне в колготках удобнее..и детали моей гитары выравниваюцца))а чулки ношу тока ..ээ... в кравати))))
Наставник (90981)
ношу те, что доктор прописал.
Не сползали не разу,
главное правильно натянуть
Верховный Наставник (238587)
В первую беременность носила, беременных колготок не было) и не думали спозать с меня))