Тут...хм... прочитал... Украина независима! От кого или от чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От мозгов и какой либо логики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
она полностью независима от РАЗУМА)
Верховный Наставник (121736)
от нас ..
от законов природы...
зимы у них не будет, а на разнесенных полях сама по себе весной рожь заколосится)))
.
Советник (2698)
Например, от России.
От всех.
Никто не понимает, что она делает.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то Украина независима как государство уже 24- год... И еще - она рвется к свободе! Но вот к свободе от кого или свободе для чего - вот уже год пытаюсь получить ответ от всех укро- и прочих троллей. И - все никак!
Кстати, вот интересно в кои веки мнение Прохорова: а от США Украина независима?
Наставник (28005)
Думают, что от всего не считая ненависти к москалям. Это для них - свято.От этого они исторически Не независимы. Что-то там такое есть в генной памяти (наверно есть исследования). Даже в Словянском братстве есть один-два, которые выпендриваются, но до поры до времени считаются братьями.