Если бы тебе вдруг приспичило стать врачом- какое бы направление в медицине выбрал бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..стоматологию. Сердце у людей одно, а зубов тридцать два

Косметология - отличный вариант для женщины. Сама красавица, потому что нервы в порядке и уход за собой, музыка-релакс, красота одним словом)

Но работаю в редкой отрасли медицины, так судьба распорядилась))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
гинеколог руки всегда в тепле будут ..
Хранитель Истины (287233)
Курс патологоанатомии ))
Верховный Наставник (156415)
нееееееееее...........у мну не могло приспичить, ибо априори не люблю врачей
Мудрец (10581)
акушерство... мой выбор остаётся неизменным...)))
я и так врач)))
акушерство и гинекология)))
когда-то подумывала о психиатрии,но выбрала гинекологию))
Нет не приспичит )))) сексопатологом может быть и стал бы ))) лечил бы фригидных женщин
Верховный Наставник (201466)
Клизмил бы всех пАдряд!
Наставник (71622)
Фармакологию наверное. Когда то мечтала быть ветеринарным врачом, но моя маман посчитала, что сельхозакадемия это фи... А я идиотка послушалась...
Приветик)))
Верховный Наставник (158935)
нееее...никогда в жизни....не приспичит такое...))) приветки Анют...)))
Хранитель Истины (372516)
Я так задумалась...потому что ну не моё это, никакую бы не выбрала
Наставник (28005)
Стоматологию!
1 Вечно обеспечен клиентами, как парикмахер.
2 Все клиенты не при смерти
3 Зубная боль делает человека готовым платить сколько запросишь
4 Зубы - имидж человека (это не удаленный аппендикс, который никто не видит)
5 СКОРОСТЬ избавления от боли. Вошел до безумия больной (Трое суток ужасно маялся, не спал, ужасы представлял себе) и через 10 минут - ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!
6 Вечный крутой заработок!