вы бы поехали отдыхать с малознакомой, но очень приятной еще молодй женщиной за свой счет?

фото мое подойдет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Я вона с женой поехал. Через 15 лет. Без детей.
Дык оказалось, шо мы были мало знакомые до этого...;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
нет . в Тулу со своим самоваром не езжу . приятных НЕЗНАКОМОК много .
Верховный Наставник (124602)
а я-то нормально к этому отношусь, это она со мной не поедет, у меня денег нет.
Мудрец (19264)
Остаётся дело за малым. Найти этот гребанный счет. И тогда я согласен.
Хранитель Истины (259114)
Нужно фото женщины в полный рост.
Хранитель Истины (334458)
Запросто, если женщина, конечно, симпатичная.
Ученик (249)
Не поехал бы ..есть риск вернутся без дениг да и собственно без приятной так сказать)
Мудрец (15127)
ессно!
Наставник (50459)
с вами бы поехал
Наставник (94188)
Так - если это предложение - то я согласен!