Смотрим очередной сериал, плен несколько дней, побег, погоня, мужчина и женщина,

случайно вместе оказались....
В безопасном месте они начинают целоваться...

Дочка- подросток говорит:
- Мам, прикинь, как от неё воняет!!!!

От него, я думаю, не меньше...
Прикол..

Просто так написала, может что добавите...
Замечательного вам денёчка, дорогие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы тут что, реально все целуетесь и сексом занимаетесь строго после дезинфекции во весь рост?))) Нет, ну в штатном режиме - понятно... Ванна, чистые простыни, идеальные ароматы... А что, ни у кого не было такого ,что страсть накрывает в момент побега из плена? Ну не из плена, откуда-нибудь ещё... Фу, какие вы нудные)))

Никогда не забуду, как мы три машины выталкивали из непролазной грязищи четыре часа к ряду... Живого места не оставалось ни на ком, с ног до головы были в грязи.... И как же сумасшедше было целоваться посреди все этого балагана, когда оба обнялись просто в единый комок грязи...)))) Не знаю, чем от нас тогда пахло... Это была чума... незабываемая..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они особенные у них вонь лечебная.
Хранитель Истины (270008)
Сын ( лет 5 было) смотрим тоже какой то сериал, там просыпаются...и начинают целоваться, сын в недоумении...мам, они же зубы не почистили!
Наставник (25175)
Да-да-да))) Меня это веселит всегда))) После нескольких дней бега по непролазным джунглям... ))))
Вот в фильме "Тайна Брайля" девушка после долгого побега предусмотрительно своровала одежду, которая сушилась на веревке. И только потом в стогу сена у них всё случилось)
ага, я как особо брезгливая тоже всегда про это думаю, девочка верно все сказала)
Верховный Наставник (105284)
да в фильмах часто такое....плен несколько дней....потом бег....а макияж безупречный у актрисы , например)) или майка чисто белая))