вопрос парадоксальный, на мой взгляд, но... что хорошее геи несут в мир? пояснение внутри)

В эти дни идет синод епископов Римско-католической церкви. После недели заседаний был подготовлен документ, перечисляющий основные направления, которые планируется обсуждать в ближайшем году. Из него видно, что руководство церкви предлагает католикам принять геев: хотя они и считаются нарушителями заповедей Божьих, но все равно могут дать католичеству много хорошего.

«У геев есть много даров и талантов, которые они могли бы предложить христианской общине», - говорится в документе, озвученном на синоде венгерским кардиналом Петером Эрдо перед 200 человек.

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D0%B3%D0%B5%D1%8F%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81/ar-AA6L2QK
не хочу быть предвзятой...
что за дары и таланты они принесут??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Apple, искусство, мода, любовь и т.д..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дело не мое, а католиков, и настроений у католиков в отношении проблемы я не знаю. Но вроде из христианской общины их никто не изгонял, как и других грешников.
Гроссмейстер (9209)
Какой то сумбур в голове у епископа)из его слов выходит,что геи это отдельный биологический вид признание которого даст христианам много хорошего т.к геи как вид обладают какими то особыми качествами)в общем бредячий бред с окрасом знаменитой толерантности.что до самих геев,мне все ровно,чем заняты и с кем заняты в постели ВЗРОСЛЫЕ люди
Наставник (30665)
у них божественная особенность-эрогенная зона в ж о п е , вряд ли это талант, так попы своё желание оправдывают
Верховный Наставник (127320)
Дальше,как я понимаю,только призыв к католикам о более толерантном отношении к Дьяволу.)))...а чё,цивилизация,ёп ти!))
Наставник (81460)
Католические священники пусть сначала с педофилией разберутся..
Даже абсолютно считая педе.растию извращением нельзя не признать, что среди геев действительно много талантливых людей, чей вклад в мировую культуру трудно не заметить..
Личное дело каждого.Но хорошего не несут ничего,если рассматривать в целом эту тупиковую ветвь развития человечества.Отдельные личности,это каждый раз отдельная история.Талантливых немало .

ДОБРОЕ УТРО ! )))
Интересно, что может нести хорошего генетический мусор...
Магистр (1180)
церковь - враг народа
Верховный Наставник (126227)
Тем самым главы католичества узаконивают свои отношения...тк они в большинстве сами все геи.
Мудрец (14558)
Рассматривать талант, как следствие сексуальной ориентации считаю глупостью.
Хранитель Истины (492165)
Среди геев, как и среди не геев, есть талантливые художники, модельеры, писатели, далее везде