мне тут навеяли что секс это грязь ... значит виртуальная любовь самая чистая .... как говорится без грязи ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448151)
Виртуальная любовь чиста потому, что она отфильтрована от настоящих эмоций, присущих живому общению. Вирт не может полностью передать все, что происходит в голове у далекого собеседника. Обычная прогулка, даже с малознакомым человеком подарит больше радости и представления о человеке как о личности, чем долгая переписка через интернет или разговоры по телефону. Настоящих эмоций от живого общения виртуальное общение все равно не заменит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Не знаю про виртуальный,а просто секс без любви: всего лишь уступка инстинкту...Грязь,это когда насилие,принуждение,шантаж,хоть в реале,хоть в виртуале.
Бред ))) в святом писаниии сказано; пьянство и бплядство ни есть богохульство , а есть лакомство )))
Виртуальная любовь? Это как?
Гроссмейстер (8806)
Любовь-она везде чистая! А виртуальный секс точно самый безопасный*) А любить ЗДЕСЬ гораздо больнее,чем в реале!

Доброе*)