a
Ученик (139)

Кто станет первым Искусственным интеллектом этого проекта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1657)
тот кто не спит и в туалет не ходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
Магистр (1660)
Принц - хто ж есче=))))
Наставник (26782)
ТутА усе натуральные интеллекты ..)) искусственные усе тамА...остались)))))
Верховный Наставник (187443)
Делаем ставки , господа ))
Я за рангами не гонюсь))))и не гналась)))сама не знаю)))как там стала))))
а тут я точно первой не буду)))зачем)))))
*.*... а мне все равно)) а мне все равно))))...главное ОБЩЕНИЕ))))....*.*

Приветики))))))))
Я спорю только нa деньги.AниЯ.
Наставник (40623)
Вы?...нет?))))
дня дорого)
Неужели..этот вопрос..так сильно может волновать(((..просто интересно..