Магистр (1682)

Неужели вы верите что Россия аннексировала Крым? Чем же так Западу не понравилось присоединение?

а что же Косово всем миром Запад приветствовал? Чем же мешает либералам, западным и инакомыслящим тем что Крым это теперь часть России? а что же Косово всем западным миром признали а то что Крым к России вернулся сразу в штыки?
более 90% высказались за. И вы верите что под дулом автомата шли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
Мы ЗНАЕМ что это был выбор Крымчан.Можно сказать единогласный. А с Косово - это двойные стандарты, которые так любят сшп и гейропа...
Ктому же, русофобы всех мастей не упустят такую возможность потявкать на Россию ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Вместо России, должны были быть сшп.
Наставник (65291)
да пора уже всем смириться что Крым Российский . и этим всё сказано .
Наставник (70427)
Все в этом мире (правители, что находятся под пятой США) против России. Они её боятся, как чёрт ладана. И знаете за что? Всё элементарно... русские (все народы России) могут, так ненавязчиво заставить других думать и жить, как мы... А это конец столь долгожданному и выпестованному царству пользы...
Гроссмейстер (8762)
а что же путин через два месяца после аннексии Крыма, издал Закон по которому даже разговор об отделении от России любой её части, карается пятью годами тюрьмы????????????????????????????? свобода выбора - так для всех!!!! или что?????????? почему теперь россияне не имеют больше права на самоопределение?????????????????????

вот тебе и ответ - то, что сделали крымчане, россиянам запрещено под угрозой ТЮРЬМЫ!!!!!!!!! путин признал сим, что таковые действия противозаконны.
.
Советник (2698)
Ну, тут, как бы, другого варианта в принципе нет. Ну, разве что для абсолютно безграмотных, или душевно больных путинизмом.
-----
Аннексия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый) — в международном праве, один из видов агрессии - насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.
Хранитель Истины (399253)
Это не Бог, чтобы верить или не верить. Это происходило практически в прямом эфире. Начиная с высадки первого российского десанта 28 февраля с аэропорту Симферополя. Включая атаки некоторых частей украинских ВС. Там же тогда были видеокамеры, и всё происходящее, как с Майдана, транслировалось на нескольких сайтах. У меня в те дни три компьютера были включены круглосуточно, на каждом по трансляции. Круглосуточную прямую трансляцию не подделать!