Магистр (1682)

почему многие так любят в инете выражаться на олбанском, или просто искажать слова?

неужели это так круто? неужели интернет не даёт словарь? или не даёт грамматику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
А я полиглот...и на Олбанском могу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Таким образом маскируется неграмотность.
Наставник (70427)
Это стиль уже умирает. А вот годков семь назад... просто достали.
Верховный Наставник (146321)
просто многие так любят в инете выражаться на олбанском,
Мудрец (24808)
Я тоже удивляюсь! Русский язык такой многообразный, очень много слов имеется для выражения своих чувств, описания всего на свете! Ненавижу - "блатняк", особенно это корявое словечко - "ништяк"! Гадость, какая-то! Надеюсь - Скоромохов меня поддержит!
Хранитель Истины (306653)
Комплекс.
Стесняются своих мыслей и чувств, под клоунов косят, под крутейшиство.