если у человека плохое настроение..будете расспрашивать,или лучше оставить его грустить?))Всем опять приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158924)
нууууууу...попытку можно сделать...если покусает...то пусть сидит грустит...)))))) дочки...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не будет ему от меня спасения
Верховный Наставник (156415)
если это близкий друг - то конечно спрошу, а к постороннему смысла лезть нету!
Хранитель Истины (426955)
Буду отвлекать весёлыми темами,расспрашивать не буду,сам расскажет,если сочтёт нужным