когда люди делают больно, а потом говорят ПРОСТИ........верите или сразу нах.......????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Один раз,может быть случайность...Два--закономерность...Можно дать человеку один шанс,а потом......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
всё от ситуации и от человека зависит...)) приветки..))
Наставник (90011)
смотря кто )) и в какой степени больно..
Ээ.. а больно делают одной и той же ситуацией?)
Тогда пару раз "прости" услышу. Потом не, досвидос.
Наставник (99474)
швырни стакан о стену..он разлетелся..на осколки..скажи ему..ПРОСТИ!..НУ..И КАК..ОН СТАЛ ОБРАТНО ЦЕЛЫМ?...
Наставник (27886)
меня всё равно ещё любят)..и после этого)..какое-то время...
Просветленный (514532)
Отомщу и прощу ))))))