Ну почему тетки при подозрении на измену не торопятся треснуть оглоблей изменщика, а норовят

вылить свой негатив на соперницу, которая им никто и клятв верности не давала? Вон даже Пушистая и та на Люську кидается, а не Димке промеж глаз целится. Теткам совершенно все равно, любит мужик их или не их, главное, чтоб не удрал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85641)
Я это так понимаю. Смысл не в ценности "приза", а в том чтобы "люське" не досталось, ибо некуй:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эльза, девАчки шутят!)))
А вообще, муж он вроде тебе не чужой человек)),
поэтому оглоблей получит во вторую очередь)))
Сначала змею-разлучницу надо офигачть, пары спустить, тэкскээть)))
Истинную правду глаголишь...Женское Щастье-был бы милый рядом....РЯДОМ,я сказала!!!!))))))
в гонке за призом победит сильнейший и хитрейший, не с призом же отношения выяснять
Верховный Наставник (115920)
Дык, можно "Димку" спугнуть;-) Психанет и вообще уйдет от такой нервной жены ;-) Так что на начальной стадии есть смысл погонять любовниву, чтоб знала что - ЗАНЯТО :-)

"Димки" они ведь на первых порах куда их позовут туда и пойдут не пoнимая своего счастИя :-)
Магистр (1616)
Тетенькам важно уяснить ху из ху, чтоб потом через седло перекинуть добычу.)
Предпочитают победить любой ценой , а потом в каждой прохожей искать его новую пассию .. Верят мужьям .. Они такое заливают .. И один разок то всего с "ней" было и то он плевался потом !))) ( это мне одна жена хвастала , как он бросил таки пассию ради любви к ней, к жене ) .. Второй врал что все кончено на стороне , а сам еще год туда бегал и попадался два раза и каждый раз умудрился жене лапши навешать .. Пассия его турнула сама и то не без усилий.. Не хотел расставаться , в любви клялся и той и другой )) в общем тоскуют русские женщины по теплым словам и любят ушами ...
Магистр (1776)
Сопернице обязательно нужно по рогам давать. Если вашу машину угонять начнут, зная что она ваша, наверное к угонщикам будут претензии? Не хрен на мое покушаться. Ну а мужику сам бог велел промеж глаз долбануть. Когда столкнулась, получали оба.
Теток , чаще всего, жаба душит)
И виною всему вовсе не бедный мужичонка, самым несчастным образом, затесавшийся между двух огней, а уязвленное самолюбие дам. Каждая из которых мнит себя совершенством. Уступить - значить проиграть. Проигрывать никто не любит.

По поводу проекта, местных разборок и Люси... Если это не шутки-прибаутки, то просто выброс каловых масс. Ревность, как и сам Димка, тут вообще ни при чем.

Вот уйдет от вас в ЮМОР, будете знать!)