У Пушкина родственничка звали Абрам Петрович Ганнибал,а чем можете похвастаться вы?

;-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Так особо нечем похвастаться)
Рюриковичи мы=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня,к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ,есть "родственнички",за которых мне стыдно,что они мне родные по крови....(((( до блевоты(извиняюсь).Поэтому мы с ними не общаемся!
Верховный Наставник (154052)
Мы тоже из негров.
Просветленный (794109)
А у нас - водопровод.... Эээээвот.))))
Хранитель Истины (379643)
У меня деда тоже звали Абрам. Правда не Петрович и не Ганнибал.
Моих родственников звали Эсфирь Абрамовна,Семен Наумович,Ревекка Ароновна и т.д. Я не хуже Пушкина.
Верховный Наставник (103249)
а у моего мужа.....пипец

дедушки и бабушки:

ася айрумянц
петро коваленко
лазарь( какой-тович
если еще какая нить нация объявится,то я не удивлюсь......и вот с этим человеком я живу....

пушкин нервно курит в сторонке....