Есть слух, что в этом месяце пенсии слегка задержали...что можете сказать об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (16257)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
с 18 лет жду, не несут((
Не слух ,моему отцу ещё весной задерживали выплату пенсии ,а товарищу (бюджетнику) выплату отпускных
Верховный Наставник (124602)
ниочём. с чего? могут задержать в январе-феврале, но не сейчас, сейчас уже всё решено. вообще план выполняется по пенсиям.

вы о чём вообще? план выполнять будут когда?
Верховный Наставник (129148)
В соседней области на пару дней.
Все вовремя получили..Не слышал
Верховный Наставник (144835)
я 7 го во время получила
вроде у себя на урале таких слухов не слышала
Наставник (56985)
у мну мамуся на два дня раньше получила...врут..
Наставник (46298)
У нас на Севере даже в 90ые людям платили не задерживали. Сейчас, с чего бы начали?
Хранитель Истины (341917)
Мне на оборот 1000 добавили и всё день в день на счет падает.
Наставник (70427)
У нас день в день... как и зарплата бюджетникам...