Советник (2940)

Почему люди верят приданиям больше чем Слову Бога ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1481)
потому что православие это отступническое христианство, о котором предупреждал Иисус:
Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Потому что его никто не слышал. А когда не слышат, то фантазируют- вот это и есть предания
Наставник (31180)
Алчность.
Не любят за зря... !!! )))
Советник (3942)
каким приданиям?
Гроссмейстер (7622)
Типа Слово Бога - это никак не очередное предание ?