как увеличить количество символов в вопросе что бы было больше 100 символов .

смотрю некоторые пишут в вопросах по три строчки . символов на 300 .
я попробовал задать этот вопрос и у меня не хватило символов .

Bonnie Мудрец (16220)
Открыт 6 минут назад
А теперь эксперимент N 4....Завершающий... Сможете ли Вы это всё проделать (поцеловать, ударить ни за что человека, покакать перед ним), если будет стоять вопрос об угрозе Вашей жизни? В экстремальной ситуации? Только честно, если сможете...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7913)
Задавайте вопрос в узкой строке,открыв нужную подкатегорию в списке категорий.
Строка находится сразу над лентой с вопросами.
Кликайте слово СПРОСИТЬ, а не ЗАДАТЬ ВОПРОС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Это как на майле ни кто не признавался как поставил анимацию на аватар : )
Хранитель Истины (427907)
Заходи в подраздел Общество и пиши в строке вопроса сверху сколько хочешь буквов.
Хранитель Истины (306753)
Все правильно сказали.
Зайди не на главную страницу категории, а в подкатегорию:

И задавай вопрос в узкой строке. Там можно набрать две с половиной сотни символов.
Наставник (81858)
можно ещё в Word набрать текст, скопировать и вставить ...