А теперь эксперимент N 4....Завершающий... Сможете ли Вы это всё проделать (поцеловать, ударить ни за что человека, покакать перед ним), если будет стоять вопрос об угрозе Вашей жизни? В экстремальной ситуации? Только честно, если сможете...

Да, люди... Такова жизнь...
И когда ситуация выходит из под контроля, мы не знаем, как себя поведём...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Ну вообщем и добавить нечего...Только не дай Бог кому-то из нас оказаться в такой ситуации...Жизнь есть жизнь...и цепляться за неё будешь любой ценой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
естественно! я и на него н а с р у ! )))))))))
Наставник (50783)
У меня нет слов

Верховный Наставник (225462)
а чё такого? поцеловать и ударить не трудно, а усираются в таких ситуациях автоматом.
Верховный Наставник (126256)
Унылые эксперименты британских учёных.
Не могу представить себе ситуацию, опасную для жизни, когда нужно покакать перед незнакомцем...
/-|
Гроссмейстер (9827)
Бред.Извините)
Но мне проще и легче будет либо прибить,либо погибнуть в неравном бою но зато честно и с честью.
Как и положено.
А не заниматься такой хренью.