Многие мужчины редко говорят слова любви женщинам..а женщины оправдывают это словами о том,что важней поступки,чем слова...ВОПРОС: неужели так неприятны слова любви?причем для обеих сторон...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
при частом употреблении этих слов теряется их смысл-надоедают быстро и становятся фарсом,или как вариантобъектом для насмешок.ебббатисм да и только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
В наше время что-то стали много молоть языком...
знаешь Лен..бывает и слова говоришь и поступки делаешь..а она всё равно находит к чему придраться и говорит не верю..
В круговрате Мирских забот многие люди забывают воздать Требу своей Любви и Веры -- вот в этом всё и дело.
P.S. Здравеньки!