Все мужики козлы, все бабы дуры... а будет ли счастье, если каждой дуре по козлу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24002)
ПРИТЧА............
Жили-были 3 сестры.
Одна была ленивой-преленивой.
Вторая злой-презлой.
А третья и умница, и красавица, и рукодельница,
любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

вот и смари........козел бИз дуры......пропадет!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
если только они мекать будут в унисон!
Наставник (41284)
А есть кто ещё здесь?
Наставник (83273)
А че сразу бабы дуры? не согласна. ну относительно дядек, почти согласна)
ночи
Встречный вопрос.... Счастье где и кому?)))))

Верховный Наставник (112947)
бап то больше, а значит у нас есть выбор!, ну не выберем, так хоть *ем )))