Добрый вечер, семечки! А если сварить русалку, суп мясной или рыбный получится?....))))))

Не по частям варить, а целиком....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
Надо вначале чешую счистить))))) Представила эту картину))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сборная солянка получится)
Хранитель Истины (268873)
Суп из русалки будет супом "с дарами моря".
Мудрец (10678)
а как из кита..
вроде мясо но запах рыбьего жира...
не вкусно..не будем етсь русалок
Верховный Наставник (190101)
они вообще то на деревах живут....так что суп будет как из курицы....или из фазана
Мудрец (22314)
Царская уха получится) Это когда в курином бульоне осетрину отвариваешь...
Советник (3217)
Это уже "белочка" пришла в "светлый уголок..)))"
ну, нафиг, давай просто кофе))