Хочу заболеть такой болезнью, чтобы врач в рецепте написал: Отдых, Шампанское и Секс.......вам прописывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Щас анекдот напишу)))
Приходит девушка к врачу и говорит:
_Врач, вот скажите что это. Вот у меня был секс, проходит минут 5 я еще хочу, после него проходит 3 минуты...еще хочу и так 10 раз ...выхожу из дома , вижу соседа и еще хочу...после этого спускаюсь вниз, вижу дворника и еще хочу... Что это?
Ну врач удивленно
_это бешенство матки.
_ пожалуйста, напиши мне справку, а то все ша ла ва, да ша ла ва
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне да. Кроме шампанского тока)))
Наставник (89040)
нее..не прописывали)) но тоже не отказалась бы)))))))
Верховный Наставник (177736)
чёт я сомневаюсь, что можешь прочитать))

Верховный Наставник (121895)
неужели мои зеркала хотчт снова быть умнее меня... странно... ссср уже таким образом
развалили...