А какие Ваши детские мечты были пресечены на корню? +++

Дополнен 9 лет назад
Добрейшего вечера всем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне не дали стать физиком-ядерщиком...

Ну понятно, что они людей спасли... Но все же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205366)
Сделать парашют из простыней и спрыгнуть с крыши дома.
Мудрец (10922)
Да почти все. Правда, я их осуществила, когда выросла.
Советник (2940)
университет ,2 года не хватило ,империя развалилась ,всё перевернулось с ног на голову (((
Верховный Наставник (176767)
Да, на корню! Мечтал стать лифтером, но не стал им! Печалька! А так... представлял я себя почти богом! Ибо я вызволял бы людей, починял бы подъемные механизмы... И когда уже взрослее был, так и виделось мне: Прихожу я по вызову, а в лифте прекрасная девушка и я вызволяю ее и становлюсь ей мужем, после ухаживаний, красивых, прекрасных... Мечта эта не сбылась, но любовь я познал! )
Верховный Наставник (111938)
ты угадала - твоя картинка про меня... мечтала стать балериной, но мама не верила в меня...
Наставник (31878)
Всё зависело только от меня. Просто надо быть более настойчивым, я бы даже сказал - более упёртым.
Наставник (93277)
Стать космонавтом.
Наставник (38251)
С детства я сама выбирала себе занятия и всегда получала поддержку родных.
Не препятствовали мне и в выборе профессии, хотя мама хотела, чтобы я стала врачом.)
Магистр (1682)
стать богатым вот моя мечта с детства. Иметь тачку, виллу, и свой рок-метал проект
Магистр (1481)
а я мечтала стать женой олигарха...)) какое счастье, что она не сбылась... какая несчастная и бессмысленная у них жизнь... зато я узнала лучшую жизнь, жизнь для Иеговы и царства Бога!