говорит что люблю а в сибирь ехать не хочет туда где морозы минус 70 и нет интернета и бутиков

Так че врать то тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Предложи ей альтернативный вариант.
Скажи : " Согревать буду так, что на интернеты времени уже не останется."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие коварные жэнщин пошли(((
))))))))))))))))))))))В Сибири тож инет есть

Верховный Наставник (213861)
А Вы пообещайте ей шубу до пят и постройте пару бутиков к ее приезду.
Наставник (47956)
Женщин много... найдете другую
Верховный Наставник (105342)
В Сибири нет морозов ниже 40 и в тысячу раз лучше условия жизни, чем в Москве и Питере.