Взрослые!А вы, когда отвечаете на вопрос гуглите, что бы ответить?Или свои знания демонстрируете?

Надуло тут ответом одним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не гуглю...и не рисую из себя тут самую умную...на то что я не знаю...так и пишу...я блондинкО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Смеешься надо мной что ли ))))) В тяжелый муках воспаленного мозга рожаю)))))
Мудрец (19110)
Когда надо гуглю но уже не отвечаю
Мдя...моего бреда не сыщешь в гугле))))))))))))))
Хранитель Истины (313386)
Ну очень редко, если словцо каое- нибудь)) помню буккаки какие то гуглила))))
А так , канешн ляпаю чё ни поподя..
Андрюш, да как-то сама стараюсь, тут о математике высшей и не спрашивают))))))))))
Мудрец (20054)
исхожу исключительно из своего личного опыта и сделанных личных выводов.заумно ответила?)зато честно
я иногда в одну книгу подсматриваю))