Вопрос про борьбу! Как морские пехотинцы США собираются бороться с эболой в Африке? То есть, стиль борьбы какой применят, а?

Руки-ноги ей типа заломят или что?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Если едут бойцы, а не медики и Пентагон выделяет бабло, а не Госдеп, значит нет никакой эпидемии, а есть испытание бактереологического оружия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Набросают чистбургеров. Эбола съест и сдохнет.
Добьют кока-колой)
.
Советник (2698)
Будут оказывать различную помощь в борьбе с вирусом, например строительство госпиталей.
Хранитель Истины (317704)
к себе в пиндосию будут переселять...лять...лять
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (125795)
Они будут охранять госпитали, чтобы больные не разбежались и специалисты из США могли спокойно собирать информацию о результативности своего бактериологического оружия.
Американцы будут датировать Эболу ( 5 млрд дол.. или 30 серебряных монет), чтобы она не покидала пределов Африки...
Хранитель Истины (492333)
Карате?