Весна пришла))) рано? да не, нормально!!))) а у вас как с погодкой??? настроение весеннее?)))

ПРИВЕТ ВЕМ ЗЛОДЕЯМ И ЗЛОДЕЙКАМ!!!!
СОЛНЕЧНОГО И ТЁПЛОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О, тут я вижу много знакомых лиц)))))))

Весне ооооооооочуууунь рада...))))))))))) Всё классно!! Плюсовая температура!!! Солнышко!!!! К праздникам само то!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*.. настроение Летнее))) а на улице у нас чего-то в Питере все время весна))))) такая Питерская))))...*.*

еще раз Приветики)) Рада тебя видеть))))
Весны пока даж близко не ощущается....но тепло и снежно)))
Верховный Наставник (105342)
А у нас вовсю февральские метели гуляют....ну и пусть себе гуляют! ))) Весне еще рано! Она придет по расписанию! )))) Приятного вечера! )
Гроссмейстер (9245)
и Вам - радостной весны!
Я только зачирикала - отогрелась, в гизметео посмотрела - на воскресенье -35.... Печалька...)
.....нет настроения....
....новость донесли плохую.

Привет.
....Рановато есчо...СОЛНЫШКА МАЛО..(((....
У нас -4))))))
Гроссмейстер (9468)
весна уж в воздухе носится. такое ощущение..А в Душе у меня давно весна, такое вот..состояние))

Привет,Лёня! Радости!))
Гроссмейстер (5062)
у нас валит густой снег
Верховный Наставник (241206)
А у нас мороз - а у вас? :))

Я с Урала! :)
Верховный Наставник (143169)
весна ли..погодка класс..только солнца все еще мало...