женчины,уже подготовили на 23-е носки,платок и пенку для бритья в подарок своему М?

а вот девки,почему даже после атомного взрыва ,подняв голову из окопа , смотря выжженными глазами ,просипит обгорелым горлом "где моя шуба ,золото,брильянты?")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313507)
-Мама, как ты можешь носить шубу, животое же страдало..
-Не смей так говорить про папу..
))))))после взрыва то конечно жалко - животное же страдало)))

Прифф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....я на 23 тока папулу поздравляю!