А ТЫ ещё помнишь заветы Ильича ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Учиться, учиться и учиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учиться,учиться и ещё раз учиться!))
Кто не работает тот не ест!))
Привет!)))
Ох * вспомнила, конеш помню , Учиться учиться и еще раз учиться!
Учица,учица-все знают...А как заканчиваеца этот завет-не многие... Удиви,если знаешь? Привет,Алена!
Верховный Наставник (121895)
мне его просто жаль... вечная мумия о зле неправде и обмане...
как мститель конечно талант, но как душа и как вообще то что называется
человеком - полная свинья...
кстати... татары это подтвердят... он за баблосы брата своего предал, а потом мстил всему миру... меня Бог спас... не предал брата за баблосы, иначе бы все повторилось опять... точка... нет повторения безумству.