А что вкуснее щи или борщ? (Щи ни разу не ел)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Попеременно надо. Щи люблю из квашеной капусты в горшочках в духовке вкусно получается,
а борщ красный люблю с буряком который, ну и естественно со сметаной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В принципе одно и то же. Только борщ с красной свеклой, а щи нет.
Хранитель Истины (428600)
Борщ наверное вкусней он более наваристый ))
Ну это, как блондинка и брюнетка... Вы кого больше любите?
с вертушки в щи
Мудрец (11972)
Я и щи и борщ одинаково люблю :)
Что касается того, что Вы ни разу не ели борщ, то тут еще надо выяснить... Многие почему-то упорно называют борщом именно щи, и наоборот, щи называют борщом :))
Магистр (1078)
борщ слаще, щи покислее
Верховный Наставник (230659)
Не трави душу :)
Мудрец (24662)
Я люблю, нет, обожаю оба блюда... Сейчас в холодильнике - щи из квашеной капусты, капусту сама солила...) И борщ варю - закачаешься...
Магистр (2493)
вкуснее ВСЕГО - щи из КВАШЕНОЙ капусты на бульоне из говяжей грудинки!!!
но 100 грамм - ОБЗАТЕЛЬНО!!!
Не велика потеря ИМХО
Наставник (27518)
мне самый вкусный мой борщ
Просветленный (509683)
Борщ выглядит эстетичнее
Мудрец (20354)
Смотря как приготовить, щи разные бывают(в зависимости от хозяйки) у каждой свои плюсы и минусы-рецептура тоже различная может быть
Гроссмейстер (5031)
Я люблю и то,и другое.у меня неплохо получается их готовить...