Что больше всего любили в СССР ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Все любила...тока шоколадные канфеты ат миня тырили...а я ведь их находила)))))))
Мудрец (14949)
Зарплату в 450 руб.
Наставник (31216)
поездки в пионерский лагерь и мальчика по имени Игорь..
Наставник (70354)
конфеты мишка! с картинкой шишкина!)) запомнил)
Родителей.
Мудрец (14796)
а что, там что-то можно было любить?!
Верховный Наставник (145839)
Официальный курс доллара )
Верховный Наставник (160634)
Новый год с мандаринами и елкой (щас не то!), и када мама мне туфли новые или сапоги покупала! Вот и сейчас - обувь - это моя любоффф на всю жисть!!!
Наставник (64495)
стабильность
Наставник (31846)
спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
Хранитель Истины (325784)
Я казинаки семечковые,бабушка с дедушкой присылали с Дона...Мамин борщ и пироги с варениками...Театральный кружок в школе...
А больше всего собаку Гаяра,козла Мартика и кошку Мурёну.)))
Ну,это после папы,мамы и любимой тётЬ Наташи.)))
Верховный Наставник (146321)
бесплатное жилье, образование и прочие путевки
Наставник (43600)
автомобили в том числе и свою копейку
Свои мечты, книги, общение с подругами, свою молодость. Ощущение жизни, не связанное ни с какими политическими реалиями.
Радостная и счастливая жизнь!!! У меня с детства с сестрой было очень много журналов которые мы часами любили листать: http://qna.center/question/492095 !!!!!

Наставник (34693)
Томатный сок по 10 коп.
Верховный Наставник (171638)
Учеба в институте - это было здорово.
Когда пришла на работу - был шок.
Наставник (28810)
Верховный Наставник (168540)
День зарплаты. Получал очень хоршо, но и работал много. И как ни странно, нравилось то, что я делал.
Мудрец (19112)
При СССР я любила кефир и прочие молочные продукты. Ещё любила ползать и когда со мной гуляли на улице, очень радовалась, когда видела других людей.
Вот что я знаю о своих предпочтениях того периода. Родители рассказывали))))