Можно к вам просьбу ? Прежде чем верить тому или иному сайту/источнику - проверяйте хотя бы его +++

.... местонахождение.

Вот как это можно сделать http://geoip.flagfox.net/
Туда внизу заводите адрес сайта, и вам показывает, где он есть.

Сейчас мне дали почитать полностью правдивую статью о донецких повстанцах.
Типа правдивую.
Она очень большая и эмоциональная http://znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/102823
Там даже про коллекции отрезанных голов укросолдат есть.

Сайт позиционирует себя как уральский.

Но на самом деле он расположен во Франции :)))

Имя хоста znak.com Провайдер OVH S (AS16276)
Континент Европа Флаг FR
Страна Франция Код страны FR (FRA)
Регион Неизвестно Местное время 30 Aug 2014 12:03 CEST
Город Неизвестно Широта 48.86
Адрес IP 5.135.53.17 Долгота 2.35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653523)
Извините, что не по теме?
Как Вы себя сегодня чувствуете?
Головная боль прошла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Псакинг однако!
Просветленный (586797)
Это Павлик - Иммигрантик шалит, по ходу...;)))
Ни в чем больше особо не отличился, как в оголтелой русофобии и вранье.
Верховный Наставник (248702)
Спасибо. Ставлю себе в закладочку. :)
Верховный Наставник (205532)
Мне бы Ваши проблемы.
Хранитель Истины (266800)
это Пауль...не иначе... он абсолютно в курсе, что происходит на Украине и в России...хотя живёт за пределами обоих стран...
Верховный Наставник (122258)
Вась)))))
самим лично проверять.. или друзев попросить можно???))
из отдела К??))))
Верховный Наставник (141295)
так они могут сидеть где угодно, а пользоваться любым хостингом, плати деньги и эксплуатируй чужую память и пространство
Наставник (81460)
Уральский сайт не может быть на французском хостинге?
Дружище, вы просто не в теме..

ух ты ё!!!
Наставник (55020)
О, да это Бондаровский постарался!
тут вопрос вашего личного отношения, если вам не нравится какая-то информация вы сотни поводов найдёте, чтобы ей не верить, а вообще весь мир знает, что донецкие "сторонники федерализации" держат заложников, пытают людей, отнимают автомобили и собственность
Верховный Наставник (169873)
Ссылочку сохранил, пригодится:-) спасибо
Мудрец (20607)
Спасибо, будем знать... Полезная штука..
.
Наставник (49364)
А вот, тот же самый г.о.в.н.овброс, только уже из другой ❝дружественной❞ нам страны!..:))
ТЫК СЮДЫ!)))в.ы.с.е.р из США!!!
Наставник (38466)
и??? покупаешь же ты вещи известных брендов,произведенные на заводах в китае,ниче не смущает??? где условия лучше,там и размещают. то же и с сайтами- на территории рф сервера неконкурентоспособны, больше гимора...

что касается праведного рабского гнева, то спешу успокоить- хозяева в кремле сайт читать холопам разрешили,зарегистрировали его как сми Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-53553 от 04 апреля 2013 года.