Передача Марианны Максимовской"Неделя" закрывается...Мне очень жаль...А вам?

Это была последняя телепрограмма, которую ещё можно было смотреть...Что на очереди, "Эхо Москвы" ?
....Вот сообщили о закрытии программы Марианны Максимовской, единственной, которую я и все близкие мне люди смотрели на этом канале. Все понимают, в чем дело, но как же не соврать? И какая-то сотрудница вынуждена изобразить дело так, что это в интересах канала, а для самой Максимовской это повышение, карьерный рост. Врет девушка на полную катушку, и все вокруг знают, даже наверное жалеют ее, в душе рады, что не им поручено так бессовестно морочить людям голову. Как опять же писал Салтыков- Щедрин, «он говорил, и его не тошнило, а мы слушали, и нас тоже не тошнило». ( Георгий Мирский)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38466)
чертовски... пора уже российской журналистике перебираться как-то в за границу, подальше от юрисдикции рф... смотреть все равно можно где угодно и что угодно... я и так Неделю смотрю в записи через сеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
8 лет не смотрю- но тем не менее согласен- там все остренько подавалось...
Хранитель Истины (306753)
Да, мне тоже жаль. А почему закрывается? Финансирования больше нет? А раньше оно откуда было? От газпрома? Ну так как-то... хм...
Верховный Наставник (145783)
Уже лет 5 не смотрю телевизор ........пофиг мне и на нее и на все телепередачи .
Наставник (67030)
Грядет информационная блокада - с сегодняшнего дня еще и блогеров гнобить разрешено...
.
Гроссмейстер (5734)
Смотрела редко, объективной её поостереглась назвать, но интересная была. Да, жалко.
Мне нет. Не смотрю никакие передачи... Мне что Максимовская, что Чечикова, все едино)... Будем жить за российским файерволлом, в условиях информационной блокады, и тока котиков постить...