Гроссмейстер (7675)

Полтора миллиона лишних...людей...

Донбасс - Всех убить! Всё отнять! (Богдан Буткевич) 31 07 2014
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
После полного ролика:

Уничтожать, видимо, будут "суперинтеллигентно" и "цивилизованно", как под Корсунем, в Одессе, на майдане (вот где настоящие садисты).
А уж Крым бы не трогали со своей колбасной душонкой... Разве продажным и лицемерным тварям понять что-то иное?))
Запрещать свои нацистские партии и учиться демократии надо, а не сказки о люмпенах рассказывать)).
Интеллигенты нашлись))... Это и есть нацизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже разоблачение фейка ждать начали?
Хранитель Истины (298298)
да у него полная атрофия мозга от свидомии...ога!!!!!!!!!
Верховный Наставник (100775)
конченный даун.. это хмырь точно лишний..
Здесь многие пользователи жаловались на невозможность увидеть украинского нациста вживую. Жаль, так и ушли, не дождавшись. Упустили такую возможность посмотреть.
Просветленный (720250)
Статья УК по любому кодексу любой страны.
Вот честно, даже сказать нечего! О_0
Легче разложить ему его очки по разным карманам, чем что то объяснять и вообще разговаривать с этим))
Мудрец (13118)
Обыкновенный фашизм.
Верховный Наставник (163115)
На себя бы посмотрел, засранец.
Наставник (50482)
a где значок НТВ?
Мудрец (17979)

Посмотрела видео на ютубе.....Что-то тут не чисто, слышно,что фразы нарезаны кусками.....
Я не думаю,что в оригинале это звучало так же......

Тая я и думала....Нарезка с текста.....Второй ролик полный))))))) Можете посмотреть с 18 й минуты и все поймете....Фейковая провокационная нарезка из текста
Мудрец (10739)
посмотрела укротролльские полные версии
они хуже, чем фашисты
списали полтора миллиона и поставили на них крест - "эти люди ничего не хотят не умеют и не будут делать... даже если там поставить завод Эпл, то легче завести новых рабочих"

.."в СБУ сидят российские диверсанты, если их не будет - это движение загнется за 72 часа"

этот человек не достоин называться человека...: "Донбасс нужно использовать как ресурс, а проблема украины, что мы не умеем им пользоваться" ..."есть определенная категория людей, которых нужно просто убить" "Донбасс всегда протестовал только за колбасу, если им дать эту колбасу - они протесы снимут - 100%"