Сможет ли Россия прокормить 7 с лишним миллионов людей ДНР и ЛНР?

Если всё таки не дай бог бандерлоги выдавят их из укропстана?

Или за Новороссией будет победа?
Как когда то крохотный Вьетнам победил америкашек в своё время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2349)
Новороссия сама себя прокормит. Первое время будет очень тяжело. Россия, естественно, будет помогать, но не посадит её на свою шею.
Ополченцы победят. К ДНР и ЛНР будут присоединяться и другие области бывшей Украины.
Крохотный Вьетнам победил США не сам по себе, а с большой помощью СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Россия гораздо больше кормила
Верховный Наставник (146971)
Нет , не сможет . Экономическая ситуация в России такова , что скоро самим жрать нечего будет .
а они *ь неспособные....
Наставник (35099)
а им работать вроде не запрещается....как работающие граждане еще и налоги платить будут......
Хранитель Истины (344896)
Сами себя прокормят! Они же не дети малые.