вот пусть какая нить ..скаже мне что я плохая!)))------>>

развратная........
алкоголизирующаяся не в меру.................
А Я ВАРЕНЬЕ ВИШНЕВОЕ ВАРЮ.

на яхту плюнула, решила честь дороже...
вопрос...вы в варенье листья кладете? тип для вкуса-запаха....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дашка,хозяйка золотая!)) Привет северный!))
Обязательно кладу,запах и вкус придают листики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
В варенье - нет. В вишню в собственом соку кладу листья и пару штучек гвоздики.
ну раз плюнула и тем более варенье варишь - никакая ты не плохая!!!))))
Я вишневые листья в варенье из черноплодки кладу
фигасе..
а у меня все запущено..варенье не варю, не едять..
ну и дура, что на яхту плюнула - от варенья один жир)))
смородиновый листок.
Наставник (35359)
даже б если не варила-я не сказала б что плохая-ты веселая-я таких люблю)-а что за яхту пришлось бы честь отдавать?((вот мужики пошли,во жмоты.....у нас вишня растет-но не плодоносит-сосны рядом,поэтому варенье не из чего варить(а я так вишню люблю)))помню вишневые листочки клали в настойку из черноплодной рябины-получалась как бы вишневая)