Объясните, что за правило вежливости, по которому надо благодарить за ЛО.

Я тут вопросы позакрывала, так самые вежливые в личку благодарности пишут. Но ведь вопрос все равно надо закрывать, за что же благодарить-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (66647)
Нет такого правила. Это личные пристрастия и желания отдельных людей.
Все равно как некоторые общаются на "Вы".
За что благодарить? Один человек спросил, второй хорошо ответил, получил ЛО. ЛО - и есть благодарность за хороший ответ/совет. Спасибо за спасибо что ли? Тогда нужно потом благодарить за то, что поблагодарили за ЛО, и что поблагодарили за благодарность за ЛО и так до бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я те уже говорил что ло это доброта, дружба и любовь а не буковки.
Наставник (82198)
нууу хотят люди благодарить...это их право...

я не благодарю...зачем грузить сервера лишними сообщениями???
Наставник (44787)
а может им просто ваш вопрос понравился. и они захотели с вами познакомится. у меня на мыле не так уж мало друзей появилось из-за того, что у нас были похожие взгляды или когда я давала им дельные советы
Мудрец (10391)
Просто есть люди очень благодарные от природы...это никак не обьяснить.
Я тоже очень благодарный человек---раньше всегда благодарила---человеку же приятно,что ему пишут.общаются,для того и этот сайт.
Да к тому же---щедрый человек---живёт богато...
До могилы бедствует скупой...
Верховный Наставник (124602)
мне тоже пару раз в личку писали, мол спс за ЛО. а я так полагаю, что не обязательно в личку писать по такому поводу, ведь люди и так понимают, что я им благодарен. тем более тут многие знают друг друга;)
Верховный Наставник (100775)
да это любовь..
Культура и приличия которые надо соблюдать если хочешь чтобы нашу страну уважали как мировую державу и нам небыло-бы стыдно за наше отечество!!!!!

Ералаш - Модная тусовка

Если было как в Ералаше - "Модная тусовка" когда наше молодое поколении более воспитанное и культурнее и более высоко интеллектуальнее образованнее предков, то можно было тогда говорить о возрождении РОССИИ как о МИРОВОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ и как о стране с ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРОЙ и ТРАДИЦИИ, но к сожалению у нас молодежь испорчено и ниже плинтуса опускается чем их отцы и деды которые были более цивилизованнее и культурнее образованнее чем современное поколении которые кроме компьютеров и кривлянии больше ничего не знают и не умеют: http://qna.center/question/544270 !!!!!

Ералаш Выпуск 111 Крутые парни

Тяжёлый рок урок Ералаш

Хранитель Истины (461983)
Никто никому здесь ничего не должен! )
Хранитель Истины (256166)
Это личное дело получившего ЛО. Вас никто же не заставляет писать в ответ. Благодарит тот, кто возможно, удивлён, что его ответ лучший. Тот, кто уверен в том, что ему по-любому дадут ЛО, не будет писать никакие спасибы. Так что.... терпите))
Наставник (94188)
Любая Благодарность - в Первую очередь - дело Добровольное. И прооявление вежливости тут как бы совсем не причем. Ибо человек выполняет, согласен с Вами, просто обыденное действие.
Лично мне эта "благодарность" - как бы совсем не нужна - я выбираю ЛО не за спасибо.