Шустёр Шустер … Старательно изучают «труды Мао Цзэдуна»...? Теперь ясно, что ждёт украинцев? «Нет воды — нет рыбы. Нет населения — нет «террористов». И все согласно кивают((( +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Если вы сознательно недобры ко всем, то будете бессознательно жестоки ко многим.(с) Джон Рескин

Очередное притягивание за уши...Скучно.
Наставник (73617)
Удивительнее всего другое: Россиянам и другим нормальным людям ЭТО уже давно стало понятно, а вот
населению Украины - НЕТ !!!

Значит, хохлы достойны иметь такое правительство, какое имеют ...

Точнее это оно, Правительство Украины, их всех "ИМЕЕТ" !

.