Гроссмейстер (8685)

ночью на границе с Россией пограничники задержали три автомобиля

Сначала остановили Мерседес-Вито, который должен был встречать и сопровождать автомобили из России. А через некоторое время задержали две Газели, которые двигались со стороны соседнего государства. Всего с автомобилей изъяли 28 автоматов АК, шесть пулеметов, три гранатомета типа "Муха", четыре снайперские винтовки и 40 ящиков с боеприпасами и гранатами"
а в россии такого не сообщают?))))
Дополнен 9 лет назад
не удивляет ПОЧЕМУ российские погранцы пропускают такие машины?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34693)
"Гуманитарная помощь" по рашистски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
молодцы, хорошо работают...
народ, чего я заметила..вот было же спокойно часа прям четыре...
видимо такое не годится для "нашего королевства..."
и сразу приперся Панда с подыгрывающим ему товарищем Скрипачем...
во народ работает!!!
Гроссмейстер (6656)
Откуда инфа?
Верховный Наставник (186602)
из подвала вылез до границы добежал , быстро ты бегаешь , лыжи салом натераешь?)))))))))))))))))))))))
Наставник (74660)
И ссылку на "независимые" "украинские" СМИ тоже изъяли...
Мудрец (17639)
Да не парься - заспивай с нами)

На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.

Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит, отважен и силен,
У границ земли дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Там живут — и песня в том порука
Нерушимой, крепкою семьей
Три танкиста — три веселых друга
Экипаж машины боевой.

На траву легла роса густая,
Полегли туманы, широки.
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки.

Но разведка доложила точно:
И пошел, командою взметен,
По родной земле дальневосточной
Броневой ударный батальон.

Мчались танки, ветер подымая,
Наступала грозная броня.
И летели наземь самураи,
Под напором стали и огня.

И добили — песня в том порука -
Всех врагов в атаке огневой
Три танкиста — три веселых друга
Экипаж машины боевой!
Просветленный (622962)
А машины из Крыма с российскими номерами - хунта отбирает совсем...в пользу революции.))
Верховный Наставник (116907)
Сам то веришь лапоть, что с таким арсеналом можно кого то задержать )))
Гроссмейстер (5912)
Это для украинской армии везли как раз. Как раз им хотели передать, но погранцы украинские себе забрали, а то у них нет ничего, чтобы лучше было в друг друга палить.
Понятно?
Наставник (44787)
сообщают. только наши сообщили, что задержали и отобрали машины с гуманитарной помощью юго востоку. там были продукты и лекарства. и я больше верю нашим. во первых у ваших дурная привычка подкидывать что попало.

а во вторых, одно оружие там не повезли бы. там были бы добровольцы. а с ними ваши опять не справились бы. у вас там все желающие "прорываются". погранцы только мирных грабят.
Гроссмейстер (8808)
Во сказочник.Ты это таким же дебилам как сам расскажи.Если надо было бы,завезли бы.Недоумок.Поражаюсь тупости таких как ты.Ну хоть бы гам здравого смысла.
Наставник (44522)
Извиняй, меньше не могу+1
Наставник (94188)
Так - а ссылочки с фото - как обычно отсутствуют? Тро-ло-ло...
Наставник (88096)
"Всего с автомобилей изъяли 28 автоматов АК, шесть пулеметов, три гранатомета типа "Муха", четыре снайперские винтовки и 40 ящиков с боеприпасами и гранатами" - и задержали их голодные призывники с пустыми обоймами.
Троллить надо умеючи, а не так тупо.
а правда что тебе платят за каждый ответ и коммент?:) я добрая и буду тебе отвечать:)