Вы доверяете журналу Мурзилка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О это был самый веселый журнал моего с сестрой детства и папа наш выписывал не только журнал "Мурзилка", но и журнал "Веселые картинки" для меня и сестры, а также журналы "Моделист Конструктор", "Изобретатель и рационализатор", "Ют" и приложении к журналу "Ют", польский журнал с картонными моделями "Maly Modelarz" и журнал "Крокодил" который наш дедушка любил для себя выписывать и все они нам очень нравились в детстве и я с сестрой часами просматривали все эти журналы, но "Мурзилка" и "Веселые картинки" и "Моделист Конструктор" были наши самые любимые журналы, так-же были журналы "Здоровья" и "журналМОД", "Бурда", "Вязание" которая мама выписывала для себя, но это все было при СССР, в потсоветской пространства продолжали выписывать в Лихие-90 когда я с сестрой были студентами ПТУ и Университетов из всех только "Моделист Конструктор", "Ют" и приложение к журналу "Ют", но уже под названии "Левша" и "Здоровья" и появился новый журнал "Техника Молодежи" которые только в 90-ые появился у нас, в СССР они тоже были, но мы стали их выписывать только в 90-ые.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Нет..
С самого детства ненавидел этот журнальчик..
Детей считают полными идиотами.
Верховный Наставник (149636)
Нет давно его...
Умер по непопулярности...
Наставник (56560)
А он ещё жив?! Последний раз читала, точнее мне читали, в далеком советском детстве.. лет ...дцать тому назад...))
Просветленный (509683)
В детстве уже не читал
Наставник (34693)
Целиком и полностью!
Подписки Мурзилки всегда у меня на столе...
Наставник (81858)
нет. как и его журналистам! )
Верховный Наставник (146022)
Исключительно " Пионерской Правде"!!