вопрос женщинам)) как думаете,когда ваш собирается на работу или ещё куда

но почему-то ни как не соберется и
мешкает и шоркается туда-сюда
то чай пить ему то обувь чистить зубы ковырять,искать свои бумаги надо прямо перед выходом,то ещё какие дела "неотложные"...
а вы уже психологически одна и видите себя возлежащей в ванной с розовым маслом или ещё какими приятными делами занимающейся.
а он все не уходит!

у вас бегущая строка на лбу высвечивает "когда же ты уже сь е бешь ся... милый?"))

мужчинам можно отвечать
вы такую строку умеете считывать
или вообще ниале?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня жена предельно откровенный человек, я намеков тем более не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я терпеливая очень, и потом - ведь часто сделанного не поправишь.
Верховный Наставник (240280)

да в таком случае не только бегущая строка высвечивается!)))
Наставник (83943)
Я прямо говорю)) Или бывает спрашиваю, в котором часу вернешся, чтоб я знала, сколько у меня свободного от тебя времени, тоже прямо. Он нормально это воспринимает, думает, что я шучу.
Просветленный (714943)
Не. не высвечивает. Я бы пошла и занялась тем. чем хочу. Он уже не маленький самостоятельно уйти может
О Б-же. Ты описала пансионат благородных девиц.
Аааааа да!))))))
А ещё, только уйдет, только я панимаешь раскайфуюсь, звонок, милая, я там забыл, открой....
Наставник (77273)
Да))) я могу и сказать, давай быстрее, но ему это не нравится))) сразу может среагировать))))))
Верховный Наставник (115920)
Лучше прикинуться спящей) быстрее свалит))
Дело в том, что когда я куда-то собираюсь, то делаю это очень быстро). Я люблю экономиться время и делать одновременно несколько дел)))))))))))Это хобби практически)))))
У меня так с бывшим мужем было...
Сейчас время проведенное вместе это лучшее,что у меня есть.
муж и сын еще с вечера все подготавливают , потому что знают : будут вошкаться - я начну им помогать )))) собираются без шума и пыли , уходят тихо закрывая дверь , чтобы я не дай бог не проснулась , иначе вслед им понесется : застегнись , капюшон одень !!! проездные не забыли ???? куда одел тонкий свитер , там хоооооолоднооооо !!!!
Верховный Наставник (161509)
У меня терпения не хватит, я придам ему ускорения )
Ну, это не про моего. Он как в армии, собирается за 40 секунд и улетает. Наоборот ему пытка меня ждать, если идем куда: мало того, что копаюсь-одеваюсь-крашусь, так я по 10 раз проверю, все ли выключено, а то и вернуться могу, перепроверить.
Хранитель Истины (309875)
как сидела в ответах так и сижу... никто не мешает...)))