если 15 миллионов сельских россиян, по мнению чиновников, лишние люди, то разве нужна Володарская +

наверно чиновникам целесообразно загубить провинциальную медицину.
зачем лечить лишних людей ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
затеяли межевание. с рыла(участка) 7 тыров.
15.000.000 помножить на 7.000 = 105.000.000.000. халявных денег. Сто пять миллиардов рублей. Ни с хуя.
Если бы они ушли в казну, только они по карманам разных микроБТИ разошлись.
И сидят там передасты в Кремле, хуйню высасывают из пальца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
владивосток

Наставник (69556)
Знаешь:"каждому-своё!" (Библия).
"Кому жить и процветать,а кому умоляться и умирать" (Иоанн).Я думаю,-что ,неужели, это и русских,с наивысшим генет.числом 7 касается!!?...
Хранитель Истины (449595)
Тебе-то что? Ты же давно свалил из России. Ты был лишним.