Знаете ли вы, что каждого безбожника ждёт ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34693)
Вы это фюреру сообщите. Может во-время остановится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Шутите?
А каждую Красную шапочку - волк.
Мудрец (12894)
Да ладно?! Во блин!
Гроссмейстер (7040)
Христу задавали подобный вопрос,и Он ответил,что "каждый из моих знали и знают Меня,и Я знаю их".
Ууууу... Как интересно! А что такое ад? Которым веруны так грозятся! )))
Советник (4071)
То что монотеистические религии установили своё господство на Земле говорит не о их истинности , а о интеллектуальном уровне развития людей.

Даже если и есть эдакая планета упоминающяяся в монотеистических религиях как Ад , то это не значит что все кто не является адептом монотеистических религий попадут туда .
Хранитель Истины (317704)
не переживай, все там будем
Магистр (2260)
Им закрыл дьявол глаза. Они слепы как котята и глупы как их далекие предки...:))
Просветленный (738545)
благая весть типа..но не прокатит опять)
Мудрец (22517)
А Вы откуда это знаете? Были ТАМ? Что еще интересного видели? Расскажите, интересно.
Не сцы бредка,уже всунул этот ад твоему богу в зад
Магистр (2278)
Если даже Иисус Христос был в аде и Я был в аде, тем паче всякий человек будет там, как верующий, так и неверующий, ибо как написано одна и та же участь ждет как праведника, так и нечестивого..
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и гоонишь!)))
Не переживайте! Яспис уже обо всём распорядился!
Мудрец (10148)
Мудрец (10922)
Не безбожника, а грешника. Даже если он верующий.
Мы знаем что эты расхожая поповская байка выдумана попами. А на самом деле ад будет только для них.
Верующие в Бога люди это знают наверняка!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (49136)
Все все знают, потому что по вере вашей будет!
Ты попадешь в мусульманский ад, в скандинавский и еще во множество других