Как считаете,будут ли предприняты ответные меры России или мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии?+

В декабре 2016 года власти США выслали из страны 35 российских дипломатов и членов их семей и закрыли резиденции российского посольства в Нью-Йорке и Мэриленде. Тогда власти России воздержались от применения «зеркальных» ответных мер в ожидании решения вопроса после вступления в должность избранного президента США Дональда Трампа.

«Оставляя за собой право на ответные меры, мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии», — заявил 30 декабря 2016 года президент России Владимир Путин.

Однако ситуация не изменилась и после того, как в Белый дом въехал Трамп.

http://www.rbc.ru/politics/03/07/2017/595a209d9a79...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будут конечно же. Тарифы ЖКХ в ответ поднимут россиянам, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
дипломаты должны быть счастливы.
Домой ! все домой !
Наставник (74739)
Мы!! Это кто это МЫ?? Впрочем, Путин мне еще не звонил ради консультации, и у меня есть время подумать..))