Киевляне уже радуются "подарку" из ЕС, ликуют?(фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
То-то я думаю - американцы 50 миллионов выделяют - думаю - с чего бы это такое бескорыстие? Ан нет - теперь всё понятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Такого "добра" и в России предостаточно
канешна ликуют они для этого и замутили майдан!
Мудрец (11613)
В России тысячи и тысячи гектаров загрязненны=х радиацией земель.Беда беда...
Хранитель Истины (259114)
Очередная утка.
Мудрец (22853)
Первые результаты Евроинтеграции.
А вы что думали, что вам страну поднимать будут, благосостояние граждан улучшать?
Хранитель Истины (498116)
Жаль, надо было на майдане могильник строить, там все равно ни хрена вменяемого нет, а в Чернобыле животные живут.
Советник (2753)
В России такие подарки давно. Начиная с 90-х.
Просто народ не всю правду знает (официальной нет информации). И губернаторы всегда готовы к "исполнению".
наконецто урожай большой соберем,редисочка Большая,Лучек Большой.Все большое вкусное питательное и колорийное8-)
Хранитель Истины (399661)
Вот уж действительно: в чужом глазу соринку видишь, а своём бревно не замечаешь! В России вся Западная Сибирь заражена и отравлена на века вперед.
Наставник (27833)
Хреново ... Чернобыль не так уж и далеко от Центральной России находится ... Если бы они только себе какашку подложили .то и хрен бы с ними , а то , получается всей восточной Европе .
Естественно и не подозревают о последствии этого "подарка"!!!!!

КИЕВСКИЙ ПОЕЗД СМЕРТИ

Правый сектор хочет захоронить у себя ядерные отходы?

Даже люминесцентные"экономические" лампы для России и Украины делают с большими содержании ртутных паров, в то время как на Западе отказались от них и возможно и яйца на Украину подставляют из стран ЕС с большими содержанием вредных металлов, а не только ртутные люминесцентные лампы, а также колоритные пищи в McDonald'sе и все это для отравлении славянской нации далается Западом и США со своими "евроинтеграторами":

Яйца - новый вид оружия на Украине?

Жириновский хочет закрыть McDonald's, Пепси и Кока-колу в России. Байкот ?

В чём выгода от перехода на энергосберегающие лампочки? Допустим, в целом для государства и населения это теретически выгодно. Для населения - высокая стоимость лампочек окупается за счёт экономии электроэнергии. Для государства - сберегается топливо и меньше изнашивается оборудование электростанций. Но есть ли выгода электроснабжающим компаниям? Надо ещё учитывать вред для окружающей среды и опасность для людей и других живых организмов от отслуживших лампочек.

Мы все от такого "подарка" светиться будем в темноте и смело тогда сможем к себе требовать обращении: "ВАШЕ СВЕТЛОСТЬ", а если совсем засветился, то: "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО"!!!!!

МИР И ТАК УЖЕ СТОИТЬ НА ПОРОГЕ МИРОВОЙ ВОЙНЫ XXI ВЕКА.