Меры приняты-автобусы с детьми более бицца не будут? внутри ссылка

https://news.mail.ru/society/28092365/?frommail=1

Вроде ПО ПОПАВШЕЙ В ИНЕТ информации-причина дтп-негабарит в виде вездехода МТЛБ на трале, НЕ РАСЧИТАННОМ на перевозку ТАКОГО груза, который еще и неправильно закреплен был и сполз на левую сторону, и на который собсна и напоролся автобус (водила автобуса начал прижиматься правее, но-было поздно и все равно не помогло бы).
источник-ссылку искать в истории браузера лень.

ЧЕГО ждать далее? Долбежки всех поголовно автобусников (в особенности работающих на межгороде и на заказах) и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ штрафов ВСЕМ хотя бы минималку за свет во время рейда? долбежки водил полуприцепов (там тоже-как пошла жара от ментов-щемись в ужасе все, НАЙДУТ за что выписать, ибо ПЛАН по протоколам ментам строгий ставится)?

Был бы ТАКОЙ кипиш, если бы расх@@чилась не машина, перевозящая детей а обычная маршрутка-межгород, а то и ваще-не автобус а хоть что вместо него по той же самой причине?

Кто виноват? и чО делать? ПРИНЯТЫ МЕРЫ? Или ЧЕ ваще?
Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23972)
нормально че. персонаж не асилил рулевое управление и реформы по всей стране. а сколько детей надо убить чтобы транспортный налог отменили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428604)
Здрасти честно говоря не всегда Ваш язык понимаю.
Что сказать... ну что...
Верховный Наставник (133383)
в любом случае меры принимать нужно. если это спасет хоть одну жизнь - СЛАВА БОГУ!!!
Наставник (65979)
КГБычно, пока петух не клюнул... Здарова!
Хранитель Истины (281988)
как бились так и будут бится !!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (34857)
Будет еще хуже.