Тимошенко хочет войны?Стрелять и все...Как ей не надоело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что с неё взять?! Она действует по директиву Запада и США чтобы еще больше расшатать обстановку на Украине и в мире!!!!!

Вам не кажется,что мы стоим на пороге третьей мировой войны?

Как вы думаете,когда посрамлённые украинцы начнут заниматься восстановлением ЖКХ в Столице новой Род Будут ли их брать на зарплату вне очереди,в порядке Милосердия и Брацкой любви,или те,которые щяс метут,более благонадёжные товарещи? Слово "РОДИНА" не влезло по-Фрейду...Слишком монументален смысел...Коленопреклонённо прошу пардону:(

Украина 20 лет назад стала независимым государством и как она распорядилась ею - майдан, стрельба из рогаток, коктейли Молотова, Ярош, Билый, Бандера...Это всё на что способен украинский народ ? Стыдоба...Ещё и Крым им и Донбасс и в ЕС хотят...и газ русский бесплатно...ну полный шиздец..)))

давай убьем любовь. не привыкай ко мне. давай убьем,пока ее не стало?))

какой будет мир после полудня? будет ли штурм короче?

В чём выгода от перехода на энергосберегающие лампочки?

как нажрать харю, и не заработать радикулит?

что произошло на Украине?Можно ли это назвать революцией? Майдан не попадает под определение революции Нет смены социально-экономического строя,нет и смены политического режима

Почему на Украине боятся провести всенородный референдум и узнать волю народа?.

Украинцы, вы кого бы хотели видеть президента из ваших ?

Эта Г7 во главе с Обамой - фрик, хуцпа или потеря чувства РЕАЛЬНОСТИ? см.

Кого на Ответах можно двинуть в президнты России, Украины ?

Почему демофашисты ожидали, что Россия спокойно отнесётся к оккупации Украины американцами?

Россия украла украинские земли? В 1918 году Украина была в 1,6 раз больше, чем сейчас!

Как назовут это время наши потомки?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну и зря
начнется война не на одном участке а на все УКраине тогда
а ей то что-на самолет и удрапает
Хранитель Истины (345414)
Мудрец (24414)
ну вот, опять нас российские СМИ зомбируют...
Я утром смотрела наши российские новости. там сказали - Тимошенко против военного конфликта, она считает, что все надо решать мирно, дипломатически..

Вот кому тут верить??? Может правда, она злюка, как пишут украинские СМИ, а не белая и пушистая....
.
Наставник (83267)
Вот чо бабы от неудовлетворения вытворяют.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чё то Она Совсем Потерялась в Пространстве и Времени!
Хранитель Истины (462026)
Агония политического трупа...
Верховный Наставник (127332)
У неё скоро нос от кокоса распухнет.Перешла бы лучше на более лёгкую наркоту.
Верховный Наставник (164086)
она злая баба ..и жизнь ее ничему не учит.
Верховный Наставник (232907)
дык дали б ей автомат что ли..пущай застрелится нахрен)